Красная нить - талисман | защита от сглаза и порчи

Красная нить от сглаза и порчи

«Завистливый человек думает, что, если сосед

сломает ногу, он сам будет лучше ходить».

Гельмут Шёк

 

ЧТО ТАКОЕ СГЛАЗ

На протяжении всей истории человечества у многих людей наблюдалось стойкое восприятие того, что недобрым взглядом можно навредить. Существует мнение, что данная концепция о сглазе канула в лету и не актуальна в современном мире. На самом же деле это явление имеет место и сегодня. При более глубоком понимании данного предмета, можно разобраться в этом с логической точки зрения. Когда завистливые люди видят успех других, они по сути создают отрицательную энергию и посылают её в сторону своей мишени. Это происходит как на осознанном, так и на неосознанном уровне. Сглаз - это деструктивная энергия человека, который завидует. Он обижен и уязвлен. Такой человек может даже вас хвалить, при этом испытывая скрытные злые намерения. Иногда сложно распознать такие взгляды на себе. Но видите вы это или нет, такая негативная энергия воздействует на вашу жизнь и успех. Сглаз может создавать препятствия в достижении ваших целей и мешать благополучию.

ОПАСНОСТЬ СГЛАЗА

Не стоит недооценивать важность в том, что нужно сопротивляться отрицательному воздействию сглаза. Не сомневайтесь, ваше эго будет уверять, что всё это - суеверия. Каждый, кто не осознает всю серьезность урона, который приносит сглаз, станет жертвой этой негативной энергии. От сглаза могут возникать болезни, проблемы в личной жизни, бизнесе и работе. С давних времен, многие мудрецы и религиозные лидеры считали, что большинство смертей вызвано сглазом. Сомневаться в правильности этого нас заставляет наше эго, которое любит маскировать духовные истины. Отсюда и все разговоры о том, что сглаз относится к разряду мифов, сказок и заблуждений.

НЕОБХОДИМАЯ ЗАЩИТА

Существует такая технология по защите от сглаза как красная нить. Её суть заключается в том, что она избавляет от негативного воздействия, исходящего из окружения человека. Защита идет на уровне цвета. Красный цвет распознается мозгом как низкий уровень энергии. Таким образом, красная нить срабатывает как своего рода вакцина. Она является ослабленным штаммом отрицательной энергии, дающий нам иммунитет от разрушительных сил сглаза. При этом шерсть, из которой сделана нить воплощает в себе силу милосердия. Шерсть на самом деле белого цвета, которая окрашена в красный. Учение каббала объясняет механизм работы нити следующим образом: белый цвет отражает энергию милосердия, а красный - энергию суда. Таким образом, мы создаем проводник, способный сделать суд милосердием, а тьму - светом. Красный цвет привлекает и задерживает все силы суда, исходящие от взглядов. Эта преображенная нить из белой шерсти превращает суд в милосердие, принося вам защиту.

Вверх