Красная нить из Иерусалима - талисман или дань моде

Красная нить как модный аксессуар

Красная нить в последнее время является популярным аксессуаром как на Западе, так и в России. Этот амулет можно увидеть на запястье совершенно разных людей. От следящей за модными тенденциями девушки, до маленького ребенка, играющего в песочнице. Для чего она им?

Помимо духовного смысла и защиты от сглаза на энергетическом уровне, многих людей просто привлекает внешний вид красной нити и то как она смотрится на руке. Кто-то очень далек от духовного аспекта красной нити и просто хочет ее носить в повседневной жизни для удовольствия и как дань моде.

Во многом певица Мадонна сделала красную нить такой популярной. Она, являясь приверженцем учения каббалы, носит свою нить на левом запястье, как с другими аксессуарами, так и без них больше чем 15 лет. Каббала – это иудейское ученье, цель которого раскрыть цели человека и определить его место в этом мире. Люди, которые вдохновлены карьерой звезды и её энергией, последовали её примеру. И вы можете носить красную нить, не привязываясь к какому-либо учению и религии.

Вверх